Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзывы о нашем отеле, а также свои предложения и замечания.

  • София // 24.02.2013
    Emailsophia85a@mail.ru
    Текст

    Отель понравился. Были с двумя детьми в семейном номере. Чисто, уютно, красиво.

  • Маргарита // 01.03.2013
    Emailritellamam@mail.ru
    Текст

    Отель очень чистый, ухоженный, отличный персонал и управляющий. Сервис на очень высоком уровне. Все очень понравилось. Атмосфера в отеле приятная и душевная. Впечатления от 3-х дней проживания только самые позитивные. Спасибо вам, большое!)

  • Галина // 17.04.2013
    EmailMalgalin@yandex.ru
    Текст

    Были осенью 2012 года. Отель совсем молодой, чистый. Жили в номере под крышей. Сам отель, по-моему, занимает 4 этажа. Уютно. Персонал дружелюбный, общительный, завтраки оооочень сытные. Спасибо!

  • Елена // 20.05.2013
    EmailERomanova48@yandex.ru
    Текст

    Самые лучшие впечатления от отеля, все очень понравилось, приятный персонал,доброжелательный и внимательный. Большое спасибо!

  • Наталия // 27.10.2013
    Emailkalewalowa@gmail.com
    Текст

    Летом жили несколько дней в этом отеле. Все очень понравилось - до остановки общественного транспорта не далеко. Идешь по набережной вдоль реки - красота! В номерах чисто, удобно, вполне просторно. Не хватает холодильника с напитками. Очень надеемся, что к следующему лету появится :) Завтраки очень сытные - на выбор или омлет, или каша, или сосиска на гриле. Плюс к этому - два тоста (один с маслом, другой с джемом) и кофе или чай. Персонал очень вежливый, обходительный. Планируем снова приехать в Нижний Новгород следующим летом и остановиться именно в этом отеле.

  • Денис // 01.12.2013
    Emailawaiter@yand.ru
    Текст

    Чисто, аккуратно, вежливо. Взял одноместный номер, очень приятно подобраны цвета :) Рекомендую!

  • Pavel // 29.01.2014
    EmailSpy1488@bk.ru
    Текст

    Уютный отель, расположенный в тихом районе, на берегу Оки, тишина, спокойствие, а ведь находится в центре города! Весь Персонал вежливый, приветливый, исполнительный. Обязательно еще приедем к Вам, спасибо за всё!

  • Вадим // 07.02.2014
    EmailVadim71851@rambler.ru
    Текст

    Отель отличный, по-домашнему уютно, прекрасный персонал. Всем рекомендую!

  • Полина // 10.02.2014
    Emailpolin8@mail.ru
    Текст

    Не отель, а СКАЗКА!!! Самый большой плюс - кормят на убой! Вкусно, быстро, очень дешево и по-домашнему (голубцы до сих пор забыть не могу!) Поэтому всегда спросят-"Вам порцию, или половину?" Персонал отборный, правда не сразу заселили (( Номера не дорогие - 2000 или 2200 руб/сутки, в номере есть все необходимое! Вид из окна на мост и Оку.

  • Татьяна // 05.05.2014
    Emailtanuysya@mail.ru
    Текст

    Отель хороший. Брали пятиместный номер. Очень удобно. Действительно в шаговой доступности интересные места. Персонал доброжелателен. Кафе тоже хорошее. Чисто и уютно. Из минусов: немного смущает вид заброшенного здания на заднем плане.

  • светлана // 07.09.2014
    Emailbiokris@mail.ru
    Текст

    Чисто, аккуратно и вежливый персонал рекомендую.

  • Юлия // 12.10.2014
    Emailunhome@yandex.ru
    Текст

    Отель хороший, номера чистые, уютные и не дорого. Кормят очень вкусно и по-домашнему. Но особая благодарность персоналу гостиницы - доброжелательные и отзывчивые люди. Спасибо!

  • Виктор // 26.10.2014
    EmailGurov@live.ru
    Текст

    Удобный, уютный, аккуратный по домашнему спокойный мини- отель. Персонал приветлив, доброжелателен, обходителен. Атмосфера спокойствия и полного взаимопонимания. Особенно порадует домашняя кухня. По домашнему вкусно и порции большие. Качественные продукты и дешево. Очень рекомендую!!! Персоналу огромное спасибо за все!!! Обязательно приедем еще раз!!!

  • Алена // 13.01.2015
    Emailsound-master@rambler.ru
    Текст

    Встречали в отеле Новый год. Вдвоем с мужем. Вот устроили себе такой романтический вояж) Вид на праздничный город из окна - просто сказка! Сидеть с чашечкой кофе на подоконнике и смотреть на Оку, на два моста, на ярмарочную площадь и восхитительный собор Александра Невского... Я так люблю Нижний, он был так прекрасен, что хотелось плакать. От счастья, конечно)) А по отелю - так это теперь наш любимый отель в городе. Много где бывали, но чтобы за три дня ни разу не возникло ни на секунду ни в чем ощущения дискомфорта... Предупредительный вежливый персонал, улыбку милой женщины, которая кормила нас завтраком 1 января, мы до сих пор вспоминаем с теплом)) В ответ ей невозможно не улыбаться. И вообще, у меня такое ощущение, что сотрудниц руководство подбирало по степени очаровательности. Мандарины в подарок при поселении - мелочь, но улыбнуло тоже) И вот так во всем. Из мелочей и деталей складывается очень достойный и качественный объект туристической инфраструктуры, о коих так любит говорить наш губернатор. "Бейкер-Стрит" - идеальное место для туристов. В том числе и по соотношению "цена-качество-расположение". Мы же отныне в Нижнем живем только в "Бейкер-Стрит"!)) А вот фотографии Ливанова и Кембербетча, девочки, на стены повесьте)) А то все актеры есть, а главных Холмсов мы не обнаружили. Или мы не внимательно смотрели? Спасибо вам за эти замечательные праздники! Летом непременно приедем еще! Успехов отелю в 2015 году, процветания и реализации всех перспектив в преддверии 2018 года. Будем любоваться на оформленную набережную?)) Искренне ваша А. Б.

  • Наталия // 12.05.2015
    Emailkalewalowa@gmail.com
    Текст

    Интересно, что в 2013-м году отзыв оставила, а вот в 2014-м нет :) Исправляюсь! Отель чистенький, аккуратненький. Очень нравится, что на берегу реки.Правда, не было вайфая тогда, когда мы приехали (что-то там настраивали), но на ресепшн разрешили воспользоваться компьютером (надо было такси заказать, да маршруты посмотреть). Завтраки - просто огромные. Ездили мы с подругой и в общей сложности тремя детьми. В результате к концу пребывания в отеле у нас скопилось много джема, бананов и йогуртов, которые после "основного блюда" дети в себя просто не могли впихнуть, как и мы, взрослые :) Ну, зато потом на вокзале и поезде дожевали. Место там тихое, спокойное. Рядом есть магазинчик. В 2013-м году он то ли не работал, то ли рано заканчивал свою работу, поэтому мы его открытым-то и не видели, так как в отель возвращались обычно после 8 вечера. В 2014-м он работал как минимум до 10 вечера. Так что, проблем с напитками и вкусняшками для всех проблем не было. Запоздалые извинения за детей - они повытаскали, наверное, все конфеты с ресепшн, особенно мой. Уж очень вкусные леденцы были, а мой, пользуясь доброжелательностью персонала, каждый раз на предложение угоститься, захапывал всей рукой. Лекцию по поводу поведения я ему прочитала. Если еще занесет в Новгород - снова остановлюсь в этом отеле :)

  • Дмитрий // 18.05.2015
    Emailmitich007@mail.ru
    Текст

    Огромное спасибо отелю за радушный прием и качественный сервис! Всё очень понравилось. Отдельная благодарность управляющей Евгении. Очень отзывчивая и доброжелательная девушка. Помогла с поиском достопримечательностей и вызовом такси. Надеюсь, что у меня еще будут командировки в Нижний Новгород, потому что жить я буду только в отеле Baker Street! Отличные номера за умеренную цену, а также очень выгодное местоположение.

  • Ольга // 03.06.2015
    Emailminutka2003@mail.ru
    Текст

    Останавливались в гостинице 30 мая 2015 года! Очень хорошая гостиница, чистые уютные номера. Завтраки которые включены в стоимость просто отличные! Очень отзывчивый и приятный персонал! Огромное Вам спасибо, что вы так относитесь к своим клиентам!!! Если приедем еще в Нижний обязательно остановимся у Вам.

  • Владимир // 22.06.2015
    Emailpcholi@yandex.ru
    Текст

    Останавливались в отеле 18-20 июня 2015 года. Всё очень понравилось - внешний облик отеля, тишина и чистота внутри, доброжелательный и вежливый персонал, расположение отеля недалеко от исторической части города, но вдали от шумных и многолюдных улиц.

  • Максим // 03.08.2015
    Emailmakam75@mail.ru
    Текст

    Отдыхали в этом отеле в июле большой компанией. Милый отель недалеко от центра (Кремля). Очень понравилось отношение персонала. Все очень доброжелательны и стараются всегда пойти на встречу или помочь в решении проблем, за это им отдельное Спасибо. Машину есть где поставить хотя это и улица рядом с промзоной, рядом магазинчик метров 500 до остановки транспорта. Номера небольшие,но уютные, в двухместных номерах кровати полутроспальные и достаточно удобные. В ванных комнатах стоят многофункциональные душевые кабины с массажем, радио и т.д. . Правды добрая половина функций не работает и разобраться в положениях настройки воды непросто, будьте аккуратны при включении воды... Еще к сожалению в ночное время под окнами постоянно ездят грузовики и т. п. , но это слышно при открытых окнах, а так все нормально. Вобщем все понравилось, еще раз спасибо персоналу отеля...

  • Наталия // 08.08.2015
    Emailnata_shipik@mail.ru
    Текст

    Жили с ребенком три дня. Очень понравилось обслуживание и сам отель. Благодарим за радушный прием и отзывчивость персонала. Атмосфера и интерьер, напоминающий Англию Шерлока Холмса - очень интересно. Даже завтрак «чисто английский». Портреты Ливановова и Соломина добавляют теплоты и уюта. Расположение на тихой улице и рядом с достопримечательностями - большой плюс. Спасибо Вам большое. Если будем еще в Нижнем Новгороде, обязательно остановимся у Вас.

  • Марина и Николай // 10.08.2015
    Emailbaranovama@gmail.com
    Текст

    Останавливались в данном мини-отеле с 8 на 9 августа 2015г. семьей 2 взрослых и ребенок 6 лет. Внешний вид, архитектура, внутренние убранства, номера - все на высшем уровне! Чувствовали себя очень комфортно здесь. Завтраки, включенные в стоимость - домашние, вкусные, сытные. Будем всем советовать Бейкер-Стрит! Самое главное, что нахождение в отеле понравилось нашему ребенку! Нижний Новгород, жди нас снова :)

  • Ася // 23.08.2015
    Emailfrol.asya@mail.ru
    Текст

    Вчера приехали из Нижненго Новгорода. Впечатления о городе средние, т.к. в таком громадном промышленном городе можно было бы привести в порядок дороги. Муж сломал подкрылок. Дома в центре обветшавшие. Но зато отель вне всяких похвал. Домашняя обстановка. Чисто, уютно. Уборка в номере идеальная. Утром свежесваренный кофе.Персонал внимательный и доброжелательный. Хочется вернутся снова. Отдельно можно отметить стоянку машин. Учитывая, что в городе нещадно работают эвакуаторы,здесь всё под видеонаблюдением тихо и спокойно. Мы много путешествуем и первый раз нет никаких претензий. Спасибо

  • Александр и Елена // 08.11.2015
    EmailAlexmax.68@mail.ru
    Текст

    Останавливались в отеле с 5 по 13 июля 2015 года. Чисто, уютно и тихо. Интересный внешний вид. Отношение персонала внимательное, доброжелательное и по-человечески тёплое. Евгения, Вы лучшая! Завтраки, а также ужины - просто великолепны. Может быть не так украшены как в ресторане - зато вкусные и большие! Были без машины, но в 400 метрах остановка транспорта и можно уехать в любом направлении. А вообще, после дневной прогулки по красивому и интересному городу, очень приятно вернуться в номер и отдохнуть в тишине и уюте.

  • Татьяна и Анатолий // 09.01.2016
    Emailkanunnikova.t@yandex.ru
    Текст

    Отдыхали в данном отеле с 31.12.15 по 2.01.16.Встретили тут новый год и отметили свадьбу).Отель очень понравился,отдельное спасибо администраторам Светлане и Оксане,которые с вниманием и доброжелательностью к нам отнеслись.Завтраки ,как в прочем и вся еда по домашнему вкусная,порции большие.В номере чисто и уютно.До достопримечательностей прогуляться одно удовольствие,транспортная развязка так же хорошая. Остались очень довольны как отелем так и красотами Нижнего Новгорода.Обязательно приедем еще!!!

  • Ирина // 08.03.2016
    Emailis-madam@yandex.ru
    Текст

    Провели прекрасные выходные в Нижнем! Бронировали этот отель. Очень уютно, комфортно, просто замечательно! Завтраки вкусные по-домашнему. Огромное спасибо персоналу отеля, обязательно вернусь!

  • Наташа, Оля, Лена, Катя, Аня // 07.06.2016
    Emaillenok555@inbox.ru
    Текст

    Провели прекрасные выходные 3-5 июня 2016г. От всей нашей большой, дружной и шумной компании, хотим сказать огромное спасибо сотрудникам отеля. Очень уютно и по-домашнему комфортно. Отдельное спасибо работникам кафе за вкусную еду. Будем вас рекомендовать. Наташа, Оля, Лена, Катя и Аня, номера 10 и 13 :)

  • Александр // 19.09.2016
    Emailallex60@mail.ru
    Текст

    Отель очень понравился. Второй год останавливаюсь. Чисто, уютно. Персонал отеля добрый, отзывчивый. ВСЕ КЛАСС !!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

  • ирина // 29.06.2017
    Emailsip75@mail.ru
    Текст

    Останавливалась в отеле с 20 по 23 июля 2017 года. Всё очень понравилось. Уютный номер. Вкусные завтраки. Отдельное спасибо персоналу отеля за внимание, доброжелательность и заботу. Удачи вам!

  • Светлана // 15.11.2017
    Emailsveta1114@mail.ru
    Текст

    Останавливалась в отеле 11-12 ноября. Для меня было важно максимальная близость к Благовещенскому Монастырю и конечно находясь на набережной видеть из номера реку. Я много путешествую и ценю качество комфорта,останавливаясь в больших сетевых отелях. Выбор этого мини отеля был связан с расположением и я очень удивилась его качеству! Чистота домашняя при всей простоте и очень человечное отношение - практически как Мисис Хадсон обо мне заботилась администратор Светлана. Я чувствовала себя как дома .. знаете, никогда в больших отелях не заботились о том, чтобы меня накормить, так как я очень рано уходила и мое питание особенное)) и забота о такси и еще много мелочей, которые такие простые и такие бесценные ,когда ты находишься далеко от дома и тот привычных комфорту вещей. Напишу про отель : да он похож на дом на Бейкер Стрит и возрастом и 4 - мя этажами, а также как и Холмс вы будете всегда ходить с трубкой, так как такой брелок на ключах) И находясь в полной тишине, у вас будет желание что то раскрыть... например книгу. Плюсом горячая вода в душе с радио (выбирай свою волну)- так как нагреватель в ванной, широкий подоконник идеален для посиделок и вида на реку, вода в кулере всегда рядом . Все вроде так просто - но так комфортно, поверьте 5 звезд не всегда айс по такому ощущению дома. Благодарю отель за новое открытие простого комфорта и цена и бренд не главное - главное отношение и ощущение дома. Спросите что же было не так? - не хватало для полной картинки холла и кресла у камина и звука скипки ) P.S в отеле есть номера на 3 и 5 человек для семьи идеально. Советую отель для простых романтиков - кому нужны прогулки по набережной и верхний Нижний Новгород . Не советую отель тем кому важны атрибуты звезд, ресторанов при отеле, активная жизнь и центровое расположение в городе, хотя такси везет куда угодно и очень доступно.

  • Анна // 20.11.2017
    Emailanna-77-74@mail.ru
    Текст

    Проживали в данном отеле с 17 по 19 ноября 2017г. Все очень понравилось. Номер чистый, уютный, в номере тихо. Единственное (не знаю, хорошо это или плохо) в номере было очень тепло, ночью даже душно. Завтраки вкусные. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. По нашей просьбе всегда нам вызывали такси. От отеля пешком до Большой Покровской идти минут 30 (шли с маленькими детьми). В общем, отель очень понравился, если еще раз приедем в Нижний Новгород, то там и остановимся.

  • Надежда // 03.08.2018
    Email nadyulik999@mail.ru
    Текст

    Отель понравился. В номерах всё чисто, аккуратно. Фен, чайник, кондиционер работали исправно. Вай фан, спутниковое ТВ, плотный завтрак порадовали. Кулер с водой на 2 этаже, утюг и гладильная доска-на 4-м. Общий холодильник-на 1 этаже. Администраторам Оксане и Любови большое спасибо! Авто оставляли перед входом, без происшествий. Пешком гуляли до Кремля. Рядом с отелем небольшой магазинчик с самым необходимым, больших супермаркетов нет, стоит это учитывать при планировании поездки. Отель отличный за свою цену. Рекомендуем однозначно!

  • Мария // 28.11.2018
    Emailmary-o@yandex.ru
    Текст

    Гостила в отеле с 4 по 9 сентября 2018. Очень понравилось! Красивое место. Близко к центру города, но в то же время тихо. Приятно было гулять вечером по набережной. Завтраки вкусные. Персонал отзывчивый. Если окажусь еще раз в вашем чудесном городе, буду знать, где останавливаться)

Имя
Email
Текст
Введите цифры, изображенные на картинке*:
* - поля, обязательные для заполнения